Компания RSi поставила и внедрила систему хранения данных EMC VNX 5200 для ФГБУ «Приморское УГМС»

Сентябрь 15, 2015

Клиент системного интегратора RSi

Специалистами RSi была внедрена система хранения данных EMC VNX5200 с подключением к серверам по протоколу FibreChannel. Данная система хранения данных стала основой для построения отказоустойчивого кластера виртуальных машин что позволит организации увеличить объем предоставляемых услуг своим клиентам, а также повысить отказоустойчивость серверной инфраструктуры.

Благодаря функции блочной дедупликации встроенной в систему хранения данных, удалось добиться сокращения используемой емкости почти в два раза.

Для обеспечения максимальной доступности данных, предотвращения простоя и ускорения решения проблем внедрен компонент упреждающей круглосуточной удаленной поддержки EMC SecureRemoteSupport. ESRS- это программное обеспечение которое позволяет организовать защищенную точку доступа между службой поддержки EMC и системами EMC на стороне заказчика.

После установки ESRS круглосуточно следит за состоянием всех систем EMC и автоматически извещает службу поддержки EMC о возникающих проблемах, что в разы повышает время реакции на проблему, а также на её устранение.

Интегратор бизнес-решений во Владивостоке
Интегратор бизнес-решений во Владивостоке
Интегратор бизнес-решений во Владивостоке