Обновление ядра сети Cisco в ПАО Дальневосточный Банк

Август 19, 2020

 

ДВБ Банк - клиент системного интегратора RSi

Задача

Провести аудит устаревшего оборудования ядра сети Банка, предложить и поставить современное оборудование Cisco исходя из требований нагрузки на ближайшие 5 лет.

Решение

Исходя из требований Банка специалистами компании RSi были предложены к внедрению и поставлены высокопроизводительные и функциональные коммутаторы Cisco Catalyst серии 9500/9300 в качестве ядра сети и коммутаторы доступа Cisco Catalyst 2960-X.

Серия Catalyst 9500 — это первые 40-гигабитные коммутаторы, разработанные специально для корпоративной сети. Коммутаторы Cisco Catalyst серии 9500 созданы для облачных технологий и обеспечения безопасности и являются новым поколением самой распространенной платформы коммутации. Коммутаторы Catalyst 9500 в роли фиксированного ядра являются ключевым элементом SD-Access, инновационной архитектуры Cisco уровня предприятия.

Cisco-Catalyst-9500-SwitchesКоммутаторы Cisco Catalyst серии 9300 — это новое поколение самой популярной в отрасли стекируемой платформы коммутации. Эти сетевые коммутаторы созданы для облачных технологий, обеспечения безопасности и являются основой инновационной архитектуры уровня предприятия — Cisco SD-Access.

395545.970